SFP+S85DLC03D

Mikrotik

SFP+S85DLC03D

Nuovo Prodotto

SFP+ (10Gbit), 300m, Multi Mode

Maggiori dettagli

2 Articoli

In Stock

39,78 €

IVA escl.

Spedizioni sicure in tutta Italia Scopri...

Tutto per la vostra rete Wireless

Supporto tecnico dai nostri esperti

S-85DLC05D is a 10G SFP transceiver with a 850nm Dual LC connector, for up to 300 meter Multi Mode fiber connection, with DDM.
Units are tested and compatible with RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN and CCR1036-12G-4S.
Units are compatible with non-MikroTik SFP devices as well.

SFP DDMIsi
ConnettoreDual LC
ModeMM (multi mode)
Data Rate10G
Distance300m
Wavelength850nm
FormatSFP
Accept

Questo sito utilizza cookie propri e di terze parti. Proseguendo nella navigazione si acconsente all'uso dei cookie. Per saperne di più, conoscere i cookie utilizzati dal sito ed eventualmente disabilitarli, consulta la nostra Privacy e Cookie Policy