SFP-31DLC20D

Mikrotik

SFP-S31DLC20D

Nuovo Prodotto

SFP (1.25G) module, 20KM, Single Mode

Maggiori dettagli

Disponibile dal: 27/10/2017

20,81 €

IVA escl.

Spedizioni sicure in tutta Italia Scopri...

Tutto per la vostra rete Wireless

Supporto tecnico dai nostri esperti

S-31DLC20D is a 1.25G SFP transceiver with a 1310nm Dual LC connector, for up to 20 kilometer Single Mode fiber connections, with DDM Units are tested and compatible withRB260GS,RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN, and CCR1036-12G-4S.
Units are compatible with non-MikroTik SFP devices as well.

Brochure

Product codeS-31DLC20D
ConnettoreDual LC
ModeSM
Data Rate1.25G
Distance20KM
Wavelength1310nm
FormatSFP
Accept

Questo sito utilizza cookie propri e di terze parti. Proseguendo nella navigazione si acconsente all'uso dei cookie. Per saperne di più, conoscere i cookie utilizzati dal sito ed eventualmente disabilitarli, consulta la nostra Privacy e Cookie Policy